Суббота, 20 Апр 24, 06:48
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 21 век » Музыка » Drum'n'Bass
Drum'n'Bass
MakedonskyДата: Четверг, 12 Июл 07, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Так как я живу 1,5 года в Питере меня интересует вопрос:
КОГДА В ВОЛЬСКЕ БУДЕТ DARK DRUM'n'BASS??????????????

PS: отдельный респект DJ Absent

PPS: Что вы думаете о Пиратской станции или Therapy Sessions Russia в 21 веке???

Сообщение отредактировал Makedonsky - Четверг, 12 Июл 07, 15:49
 
Dj_ABSENTДата: Пятница, 13 Июл 07, 11:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Респект Makedonsky!
Не вариант играть в веке драм! народ не понимает тяжело для них есчо))) жесткий breaks ито не долго! электро рулит вот и все что я могу сказать!


Живем один раз!!!
 
InFiNiTyДата: Воскресенье, 09 Сен 07, 18:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я полностью поддерживаю Makedonsky!надо менять репертуар!а то электро тоже надоедает!
а народ надо тоже приучать к драму!ведь сейчас во всех клубах это крутят!у нас в Иркутске даже HardKor включают и народу не убавляется!а если вы хотите чтобы ваш клуб приблизился к европейским то дерзайте и внедряйте новое!)) biggrin
 
glazikДата: Понедельник, 17 Сен 07, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ДА НАДО Drumandbass продвигать я могу его поиграть! biggrin

JUST A DJ!!!!!!
 
DMCДата: Пятница, 21 Сен 07, 01:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что бы,приблизится к европейским клубам надо и формат менять и,прежде всего носители,потому что не гоже джедаю с компа играть.не ирать то можно но лучьше бы с Pio CDJ-1000mk2-3+Tehnics SL1210mk2 вот здорово было бы .тогда и весомых джедаев пригласить можно ,а это повысит рейтинг клуба до небес.Представте себе володю фонаря или Сергея Пименова,не а лучше Пола Оакенфольда-в вольск тогда вся область съедится!!!
 
FREED52Дата: Пятница, 21 Сен 07, 02:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще то в европе с 2000-ного тенденция к лоп топам biggrin особенно если про Володю Фонаря ты пишешь или про Оакенфолда,то Фонарь официальный райдер XONE 3Dи никак он не может играть венильные или сиди сеты,Окенфолд вообще в кино уйти хочет,но опять таки если он играть свое будет то без Аблетона ему не обойти,да и не реально его в Вольск вывезти,туры по России не запланированы у него,Пименов который моих друзей выпускает(Ze Prizz DJ's)думаю сам с сиди посматривает на Аблик,венил помирает ребята,и это не плохо или хорошо,это эволюция......имхо

Добавлено (21 Сен 07, 02:13)
---------------------------------------------
А уж если на юго-востоке так все консервативно,дж обязан в наушниках два проигрователя мучить(в чем я не уверен),так самый вариант джедаям это серато ставить............


in new music we trust!!!!!!!!
 
Dj_ABSENTДата: Суббота, 22 Сен 07, 10:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FREED52)
это эволюция

Ага ребятки ! хватит ругаться )))
я всегда говорил что всеровно на чем играет Dj главно как он играет! я вон сейчас сижу на Native Instruments Traktor DJ Studio и мне нравится вот тока ноут нада обновить оперативы минимум 2 гига нада!
вота вам аблетон http://www.faderfox.com/html/mmf2007_-_amazing_live_setup.html
а вота трактор http://www.faderfox.com/html/mmf2007_-_really_four_deck_con.html
а вот то что я хочу приобрести http://www.faderfox.com/html/download_page.html
Ребятки когда увидимся!
да кстати
вот вам гости к нам приехали
22 сентября:
Резиденты NC "Бездна"(Балаково) dj Nevill & dj Lantrix.
А также в программе танцевальный коллектив Go-Go "Dance BeZslov"
С днем рождения! ВОЛЬСК))))))


Живем один раз!!!
 
minimalmanДата: Четверг, 11 Окт 07, 20:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня слышал по радио, что к 2017г. все магазины, торгующие дисками CD, DVD и т.п. закроются, все будут с инета тащить и фильмы и музыку. Думаю диджеинг не исключение, будущее за цифровой музыкой.
 
DMCДата: Суббота, 27 Окт 07, 04:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Фонфрев Володя конечьно в Вольск не поедет,но со своей Vinil колекцией он почему то не спешит растоваться.Впрочем как и глава Юплифто Пименов,у меня дома лежит DVD диск с концертной записью 2006г (Будущие хиты) Проходивший в Гауди Арена-Москва .Играли на виниле И Пименов и Фонарь и Тина Чарльз и.т.п.и.т.д.2)Xone 3D вещь очень дорогая далеко не каждый джедай и даже клуб в Москве себе может позволить такую роскош про провинцию вообще молчу..3)Пол Оакенфольд 28 октября в Москве если что, и приезжать сюда будет все чаще и чаще по скольку clabbing в России только развивается.4) вАнглии очень многие радиостанции работают с винилом .5)Очень многие джедаи переходят на винил и продают свои CD проигр.почитайте форумы.6)качество звука винила лучьше цифры и это не оспоримо,и кстати как вы себе предстовляете скретчеров в цифре-это-ж на смех курам.7)Джедай играющий перед публикой на виниле ,заводят ее быстрее чем человек стоящий за компом.
 
minimalmanДата: Воскресенье, 28 Окт 07, 22:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также могу перечислить диджеев, которые перешли на аблетон. Но к чему этот спор? Эту тема присутствует на всех клубных сайтах. П...ц как задолбала уже всех. Главное преподнести музыку так, чтобы каждый на танцполе, чилл-ауте, стадионе, прочувтвовал ее и получил удовольствие, а не обломался. И диджей этого добивается не только исполнением и сведением, а энергетикой, стилем, обаянием. Это мое личное мнение.
 
ShustДата: Среда, 31 Окт 07, 05:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что drum рулит.Я сам из питера прожил в нем всю жизнь.И я жить не могу без драма.Кстати в шараге драм понимают.Так что заряжай драм.А если боишься что не поймут,то начни с пиратской 5.Русская версия.Она легкая.Так что давай драм.Я за

Добавлено (31 Окт 07, 05:35)
---------------------------------------------
Пацаны.Ну чего вы спорите.Вот я как просто гость клуба могу сказать одно.Всем пофиг с чего он играет.Главное как и что!И если уж на то пошло то пусть крутит все.Только вот попсы не надо!!!!Лично мое мнение что народ заводит pump.В питере он сейчас самое то.Даже на open air больше всего народа было на pump.Надо музыку подбирать под которую легко зажеч.В таких случаях рулит trip hop,house и drum(легкий),вот если dj боится что народ не поймет то просто пусть не ставит жесткие темы например darkside вообще не попрет.Это только под жестью надо зажигать.И там кто то говорил про therapy session,так вот это ставить не надо.Это очень жестоко.


Shust
 
drillerДата: Воскресенье, 02 Дек 07, 02:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня нет слов!!!какой darkside???о чем речь???хоть бы легкий d`n`b включили,а то и эт не включают!!!народ всё равно тупить под него будет,неразу не слышали такого!!!
 
KOLKAДата: Суббота, 08 Дек 07, 21:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DMC)
Рядовой [Ранг 1] Группа: Пользователи Сообщений: 7 Репутация: 0 [0%]± Замечания: 0% Статус: Offline Да что бы,приблизится к европейским клубам надо и формат менять и,прежде всего носители,потому что не гоже джедаю с компа играть.не ирать то можно но лучьше бы с Pio CDJ-1000mk2-3+Tehnics SL1210mk2 вот здорово было бы .тогда и весомых джедаев пригласить можно ,а это повысит рейтинг клуба до небес.Представте себе володю фонаря или Сергея Пименова,не а лучше Пола Оакенфольда-в вольск тогда вся область съедится!!!

Ну ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Окенфольда, блин.......
гыыыыыыыыыыы.....
Че курим? wink


R.B.W. CSKA
НАВСЕГДА!!!
 
Dj_ABSENTДата: Воскресенье, 09 Дек 07, 21:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Я В ШОКЕ)))))
ребят просто у меня даже лёгкого драма нет!!! если я обновляю свою музыку то уж извените драм я не заказываю и не качаю с нета)))


Живем один раз!!!
 
DJDre@merДата: Воскресенье, 09 Дек 07, 22:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше по душе House biggrin
 
Форум » 21 век » Музыка » Drum'n'Bass
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: